PACE - Piazza San Marco 1, 20121 Milano
Asta N. 131 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 96
Thursday 28 April 2016 hours 21:00 (UTC +01:00)

CAGNONE ANGELO
(Carcare 1941)

"Frammenti N. 9" 1972 Olio e tecnica mista su tela cm. H: 114.00 L: 146.00 Titolo, firma ed anno al retro. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Blu, Milano.