Asta N. 131 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 96
Thursday 28 April 2016 hours 21:00 (UTC +01:00)
SPAZZAPAN LUIGI
(Gradisca d'Isonzo 1889 - Torino 1958)
"Il circo"
Olio su masonite
cm. H: 53.00 L: 63.50
Provenienza Studio d'Arte Mercurio.