Asta N. 131 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 96
Thursday 28 April 2016 hours 21:00 (UTC +01:00)
GUIDI VIRGILIO
(Roma 1891 - Venezia 1984)
"Testina"
Acquerello su cartoncino
cm. H: 50.00 L: 39.00
Firma in basso a destra. Provenienza Galleria Giacomo Cesari Argenta (Fe).