Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella, Portofino, olio su tela, cm. 20x30, firmato in basso a sinistra e al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, certificato di autenticità della Telemarket