Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Jiri Kolar, Senza titolo, 1971, tecnica mista su carta, cm. 21x15, firmata e datata in basso a destra