Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato, Autoritratto con Nudo, 1954-1956, olio su tavola, cm. 21x16, firmato in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia