Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Chiari, Senza titolo, tecnica mista e acrilico su legno con applicazioni di chitarra e vinile, cm. 83x64, firmato in basso a sinistra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia