Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Bernard Aubertin, Tableau clous, 1969, acrilico e chiodi su tavola, cm. 50x50, firmato e datato al retro, certificato di archiviazione dell'Archivio Generale Opere Bernard Aubertin Rosemberg