Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Bernard Aubertin, Percours d'Allumettes, 1974, fiammiferi bruciati su cartone, cm. 42x35,5, firmato e datato al retro sull'etichetta della Galleria Centro di Brescia, etichetta Valente Arte Contemporanea di Finale Ligure ed etichetta con numero di catalogo al retro