Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli, Senza titolo, 1968, olio su base materica applicata su tela, cm. 20x30, firmato in basso a sinistra, firmato e datato al retro