Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Sante Monachesi, Senza titolo, (fine anni '60), olio su tela, cm. 60x50, firmato in basso a destra, certificato di autenticità e archiviazione su fotografia a firma Luce Monachesi, senza cornice