Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino, Composizione, 1965, tempera su carta intelata, cm. 50x69, firmata e datata in basso a destra, etichetta della Galleria dello Scudo di Verona al retro, timbro e firma non decifrati al retro