Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino, Senza titolo, acrilico su cartoncino, cm. 67x95, firmato e datato in basso a destra