Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Jorrit Tornquist, Senza titolo, 1979, olio su tela, cm. 35x35, firmato e datato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia