Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato, Senza titolo, tecnica mista e collage su tela, cm. 50x70, firmato in basso a destra e al retro, opera in corso di archiviazione