Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Hsiao Chin, Senza titolo, 1984, tecnica mista su carta, cm. 37,7x64, firmata in basso al centro, certificazione su fotografia della Galleria arte Spiga Milano, senza cornice