Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Gino Meloni, Il sole, 1974, olio e collage su tela, cm. 61x73, firmato a sinistra, firmato datato e intitolato al retro