Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Paolo Cotani, Senza titolo (93/13), 1993, tecnica mista e cera su cartoncino, cm. 76,5x56,5, firmato e datato al retro