Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri, In Basso, 1979, tecnica mista su cartoncino, cm. 25x25, firmata in basso a destra, firmata, intitolata e datata al retro