Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Getullio Alviani, Senza titolo, 1962, serigrafia su formica, cm. 70x50, es. 37/150, firmata e datata al retro, senza cornice