Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli, Appreso, tecnica mista su feltro montato su struttura di legno, cm. 97x65, siglato e intitolato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia datato 24/12/06