Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gerardo Dottori, Motivi Astratti, 1975, tecnica mista su carta, cm. 30x45, firmata e datata in basso a destra, firma dell'artista al retro con autentica notarile del dott. Francesco Tei del 29 Ottobre 1975