Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Floriano Bodini, Senza titolo, 1986, tecnica mista su tela applicata su copertina di agenda dメarte distribuita dalla Galleria Spiga di Milano, cm. 25x14,5, firmata al centro a sinistra, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano