Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ideo Pantaleoni, Paris Montmartre, Rue St Rustique e Sacre Couer, 1948, china su carta, cm. 31x24, firmata e datata in basso a sinistra, intitolata in basso a destra, firmata, intitolata e datata al retro