Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, L'Isola di San Giorgio, acquerello su carta intelata, cm. 35x50, firmato in basso a destra, certificato di garanzia della Galleria d'Arte Merighi di Varazze e timbri al retro