Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carmelo Cappello, Senza titolo, 1985, acrilico su copertina di agenda dメarte distribuita dalla Galleria Spiga di Milano, cm. 25x14,5, firmato e datato in basso a destra, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano, certificato di archiviazione dell'Archivio Carmelo Cappello di Milano