Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Balsamo, Senza titolo, 1992, olio su tela, cm. 50x40, firmato e datato al retro, timbro dell'Archivio Vincenzo Balsamo al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, certificato di autenticità della Telemarket