Asta di Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo Sessione Unica - Prima Parte - dal lotto 1 al lotto 271
Monday 18 April 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo Scena di genere al molo Recante firma Fabris P. e datato 1877 Olio su tela. Misure cm 56 x 92