Asta di Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo Sessione Unica - Prima Parte - dal lotto 1 al lotto 271
Monday 18 April 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tappeto Tabriz Persia Fondo arancio con decorazioni nei toni del rosso del bianco e del blu. Difetti. Misure 391 x 295