Asta di Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo Sessione Unica - Prima Parte - dal lotto 1 al lotto 271
Monday 18 April 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo Ritratto di Edmondo De Am icis Olio su tela. Misure cm 77 x 64