Asta di Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo Sessione Unica - Prima Parte - dal lotto 1 al lotto 271
Monday 18 April 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tavolino francese ovale, Francia fine del XIX secolo con piano in marmo rosso, profili in bronzo dorato. Misure cm 72 x 45 x 41