Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

MIMMO GERMANA' (1944-1992) Mare 1990 olio su tela cm 30x40 firmato e datato in basso a destra e sul retro autentica dell'autore su foto timbro Galleria Tega Milano sul retro