Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

RAYMOND HAINS (1926-2005) Saffa,1971 acrilico su legno, cm 105x93x10 firmato,titolato e datato sul retro provenienza: collezione privata Milano