Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

EMILIO VEDOVA (1919-2006)
Immanente 1977
litografia cm 70x50
esemplare 24/99
firmato e datato in basso a sinistra
numerato in basso al centro
editore La Poligrafa, Barcellona

Immanente 1977
lithography 27,5x19,5 in
edition 24/99
signed and dated lower left
numbered lower center