Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

AA.VV. (-)
Lotto di due opere

Renzo Vespignani

Ritratto di donna con cane 1978
litografia a colori cm 39x61
tiratura a 150 esemplari
firmata e numerata

Franco Rognoni

Debussy,Claire De Lune Suite bergamasca
litografia cm 56x37
esemplare 97/100
firmato e numerato

Lot of two works

Renzo Vespignani

lithography 15,3x24 in
edition of 150
signed and numbered

Franco Rognoni

lithography 22x14,5 in
edition 97/100
signed and numbered