Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

AA.VV (-)
Lotto di tre opere

Giovanni Omiccioli

Senza titolo 1974
due litografie cm 30x40
firmate e datate

Jannin

litografia 65x50
tiratura di 49 esemplari
firmato

Lot of three works

Giovanni Omiccioli

Untitled 1974
two lithographies 11,8x15,7 in
signed and dated

Jannin

Untitled
lithography 25,5x19,7 in
edition of 49
signed