Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

JOE TILSON (1928-)
Eartheart 1987
legno cm 50x57
esemplare 19/50
firmato e numerato sul retro
datato e titolato sul retro
Multipli e grafiche 1988-1990, Luigi Berardinelli editore, Verona

Eartheart 1987
wood 19,7x22,4 in
edition 19/50
signed and numbered on the reverse
dated and titled on the reverse