Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
KEITH HARING (1958-1990)
Radio 1986
pennarello su materiale plastico cm 10x10x3
firmato e datato
Radio 1986
marker on plastic 3,9x3,9x1,2 in
signed and dated