Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

RODOLFO ARICO' (1930-2002)
Senza titolo 1976
collage e acrilico su tela cm 55x66
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Vinciana, Milano
timbro Rodolfo Aricò

Untitled 1976
collage and acrylic on canvas 21,6x26 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Vinciana, Milan
stamp of Rodolfo Aricò