Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

CAMINATI AURELIO (1924-2012)
Ukobach, Demonio d'ordine inferiore. E' incaricato da Belzebù di mantenere bollente l'olio nelle padelle infernali 1986
olio su tela cm 41x52
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 16,2x20,4 in
signed lower right
signed, dated and titled on the reverse