Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Venezia
olio su tela cm 18,5x23,5
firmato in basso a destra
Venezia
oil on canvas 7,3x9,2 in
signed lower right