Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO CEROLI (1938-)
Fiore 2010
acrilico su legno cm 50x50x9
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto

Fiore 2010
acrylic on wood 19,7x19,7x3,5 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist