Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROCCO BORELLA (1920-1994)
acquerello e pastelli su carta cm 23x12
firmato in basso a destra
Untitled
watercolor and pastels on paper 9,1x4,7 in
signed lower right