Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

SANDRO MARTINI (1941-)
Quantità 1978
acquerello, pastello e matita su carta cm 26x18
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Blu, Milano

Quantità 1978
watercolor, pastel and pencil on paper 10,2x7,08 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Blu, Milan