Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA DE MARIA (1954-)
Raggi Cosmici della mia bicicletta 2004
olio e applicazione su legno cm 43x33
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

oil and mixed media on board 17x13 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist