Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 1970
olio su tela cm 60x100
esemplare 8/10
firmato, datato e numerato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione Privata Friburgo, Germania

Untitled 1970
oil on canvas 23,6x39,4 in
edition 8/10
signed, dated and numbered on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Private Collection Freiburg, Germany