Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO ZAPPETTINI (1939-)
Strutture in BX2 1971
acrilico su tela cm 81x80
firmato, datato e titolato sul retro

Strutture in BX2 1971
acrylic on canvas 31,9x31,5 in
signed, dated and titled on the reverse