Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MARANIELLO (1945-)
Anfora 1991
bronzo cm 50x32x22
firmato e datato sul fondo
autentica dell'artista su foto

Anfora 1991
bronze 19,7x12,6x8,6 in
signed and dated underneath
photo certificate by the artist