Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

ENRICO DE PARIS (1960-)
Tuoni e lampi 1994
tecnica mista su carta cm 62x50
firmato, datato e titolato in basso a destra

Tuoni e lampi 1994
mixed media on paper 24,4x19,7 in
signed,dated and titled lower right