Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVO (1947-2015)
La Cuba 1990
olio su tavola cm 30x20
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

La Cuba 1990
oil on board 11,8x7,8 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist